Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Феникс против змеи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феникс против змеи » Плюс и минус » Минусы


Минусы

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

Здесь вы можете критиковать друг друга, высказывать претензии и т.д.

0

2

Тэо, ты напыщенная, самовлюбленная особа, еще ты эгоцентрист... *улыбнулся*

0

3

Это не я эгоист, это ты появляешься на сайте посреди ночи - никак по времени не пересечемся...

0

4

Ну не ссорьтесь девочки) Помаду я вам одолжу)

0

5

Meechil Murkenshteynder, вот-вот...

0

6

Боже мой, Тэо уехал, а вы всё ещё критикуете его! У всех людей есть какие то недостатки...
А насчёт Тэо скажу так, у него просто сложный характер, и не всех может всё устраивать в человеке. Хм... И я поражаюсь что у вас хватает совести говорить что то плохое о человеке который собрал вас всех на эту ролевую, который организовал игру, ибо Северус тогда ещё отсутствовал!

P.S. Люциус следи за выражениями!

0

7

Narcissa Malfoy, посмотри, что она написала.

0

8

*посмотрела* Солнышко моё, она во первых пошутила, вчитайся и увидишь это.)) А во вторых можно было и по культурней, если тебе это не понравилось))

0

9

Так ребята, спокойно, не ругаемся!

0

10

Narcissa Malfoy написал(а):

*посмотрела* Солнышко моё, она во первых пошутила, вчитайся и увидишь это.)) А во вторых можно было и по культурней, если тебе это не понравилось))

Так я ж ей сказал: "дорогая моя".

0

11

*смех* Хорошо хоть не дешёвая)))
Ладно, проехали... Но то сообщение я всё таки удалю... Тэо если увидит - убьёт!)

0

12

Хм... Товарищи, вы все уведомлены "о моем тяжелом характере". Соответственно, на вашем месте я бы не стал позволять себе столь нелестные немотивированные отзывы о моей персоне. Ни в одном из ваших утверждений я не нашел ни одного доказательства, которое позволило бы квалифицировать мое поведение на форуме теми категориями, коими вы на меня указали, а посему я вынужден считать оные утверждения обыкновенными оскорблениями в мой адрес.
А за оскорбления следует отвечать...
Lucius Malfoy, не надейтесь, что ваш оскорбительный выпад на ныне удалившуюся Минерву МакГонагал останется без моего всевидящего ока и всенастигающего гнева. Посему я вынужден квалифицировать ваши слова как грубое нарушение правил форума. Наказание для вас по этому поводу изберет Narcissa Malfoy, ибо пребывает она в должности администратора.
Meechil Murkenshteynder, вы не предоставили доказательств своим словам, посему я вынужден квалифицировать их как оскорбление. Не думайте, что, если я не спешу отвечать на ваши посты, то это означает мою лень; первым делом это обозначает мою занятость, по причине которой я не смог выкроить время для написания поста. Все-таки помимо ролки у меня есть еще и реальная жизнь, которая, позволю заверить вас, ничуть не скучнее, чем события ролки. А вы за бездоказательный оскорбительный выпад в мой адрес также будете подвергнуты наказанию, которое для вас определит Narcissa Malfoy.
Narcissa Malfoy, примите во внимание сие мое обращение к оным товарищам и определите для них соответствующее их вине наказание. Помните, не поддавайтесь на их уговоры и заверения, будьте беспощадны.

0

13

1. Мне как-то все равно, делайте что хотите. пох.
2. Если тебе не лень, так зачем же ты все сваливаешь на Нарциссу? Самому влом думать наказание?
3. Не наезжай на Meechil Murkenshteynder - он высказывал свое мнение.
4. Так зачем же ты создал эту тему? Что ты хотел тут услышать? Почитай название темы. Может, ты думал, что это тебя как-то стороной обойдет?

0

14

Тэо, я всё понимаю, но Люциус в некотором прав. Ты сам создал эту тему, и в этой теме люди критикуют друг друга, указывают на те качества которые им не нравятся... Это их полное право, причём именно ты им это право и предоставил. Помойму не стоит никого наказывать за то что они высказались, ведь ты опровергнул всё что они сказали и мне кажется этого вполне хватит и мальчишки отнесутся к этому с пониманием)
А вот насчёт Люциуса, точнее насчёт того что он говорил на Оленьку (Минерву) не очень хорошие слова, я так и быть, послушаюсь тебя, и вынесу ему небольшое наказание)) Надеюсь, братцы мои что вы все успокоитесь.

+1

15

Кхм, прошу прощения Ник что удалила твоё сообщение... Но я передумала! Игру, НОРМАЛЬНУЮ ИГРУ,  мы  начнём уже с 1 сентября. Когда в Хоге уже наконец начнётся учебный год) Но, также, если есть возможность у вас всех, а я думаю что она у вас есть, ибо вы отписываетесь в этой теме постоянно, играть друг с другом хотя бы во Вне Игры! Или в Хогсмиде, ТО ИГРАЙТЕ!

0

16

Молодой человек, я конечно всё понимаю, но... вы вообще кто?

И кстате, ненужно говорить о непристойностях! Сами этим и занимайтесь! *психует*

0

17

Спасибо за ваше потраченное время на столь познавательное сообщение) Теперь хотелось бы подметить кое что...

Во первых, мне не интересно ваше имя, и прочая информация, если бы захотела спросила уже давно.

Во вторых, как вы выразились вы игрок, но почему то я не вижу вашей анкеты, а вижу только сообщения в разделе где мы проводим свободное время от игры.

В третьих, ваши познания о столь интересном роде действия людей меня впечатлило, но незнаю к счастью или сожалению не заинтересовало)

И в четвёртых, я очень рада что вы занимаетесь этим часто, но это меня тем более не интересует, свою личную жизнь обсуждайте не здесь!)

Вроде бы всё...

0

18

Опять же впечатлена вашей любовью писать большие сообщения)

Я спросила кто вы, имея ввиду узнать, что вы делаете на этой ролевой, ибо тогда ещё не знала что вы новый игрок)

Не могу не согласиться что вы такой какой вы описали, если бы вам немного скромности, было бы очень хорошо)

Анкета нужна для того что бы люди могли узнать о вас больше, самая главная информация содержится в ней, и да это в некотором роде паспорт игрока. Она обязательна) Хотя бы со 2 сентября прошу вас не обделить меня вашей анкетой))

Я сказала что бы вы сами занимались этим, но не просила рассказывать об этом здесь)

Игра с 1 сентября точно начнётся тут! Я постараюсь на это повлиять...

0

19

Теперь вы удивили меня своим умением виновато опустив глазки очаровать девушку своей искреностью)) Вы хитрый юноша и мне это нравится)
Хочу непременно сыграть с вами, когда начнётся игра, если вы не будете против, конечно...

0

20

Боюсь разочароваться лишь в себе, в вас нисколечко))

0

21

Так люди, огромная просьба, флуд тут не разводить, что вы уже и сдлелали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Грач Лебедев Уважаемый, со своими уставами в чужой манастырь не лезут. Будте пожалуйста более вежливы с участниками ролевой.
И еще, если вам что то не нравится, вас тут никто не держет.
                                                                                                                       С уважением Мисс Кристал.

0

22

Я в принципе поддерживаю Пенелопу, если вам не нравится, то вас тут никто не держит. Другие игроки довольны ролевой.

0

23

Грач Лебедев
Вы не поняли сути моего замечания... просто вы начали не в той теме...

0

24

Здравствуйте, товарищи! Я вернулся.

Здравствуйте и вы, господин Грач Лебедев. Я внимательно прочитал ваши претензии. Некоторые из них мне ясны, некоторые не очень, а в нескольких случаях появляется явное желание упрекнуть вас в чем-либо. Давайте по порядку с самого начала...
1.

Грач Лебедев написал(а):

Во –первых, кто мне обьяснит причем тут «что лучше – Сумерки или Гарри»? Если администрация создавала конкретный проект, то она знала на что идет, или все решили резко переменить?

Эта тема осталась еще со времен реконструкции форума. Хорошо, что вы напомнили мне про нее; вскоре она будет удалена.
2.

Грач Лебедев написал(а):

Итак, первый квест . «НОРА В ОГНЕ.» Знаете, я думаю что те люди, которые идут играть в такие ролки и без администрации неплохо знают историю мира, и главных героев. И не нуждаются в такой информации. Которую на самый крайний случай можно поместить в сюжет, и историю. Но нет же. Нам это преподнесено как полноценный квест.

Если вы не заметили, то этот квест не является пересказом одной из сцен произошедших в 7-ой книге. И это было вынесено как отдельный сюжетный квест, чтобы описание основного сюжета не становилось слишком большим. Ибо в основном сюжете говорится о ситуации в самой магической Англии и коварных планах темных магов из Иоаннора.
3.

Грач Лебедев написал(а):

Стоит вдуматься в словосочетание  «Отдел Тайн». Странный отдел, если о нем знает фактически каждый.

К сожалению, эту претензию вам стоит направлять прямиком к Ролинг. У нее в 6-ой книге в самом начале в газетной статье рассказывается, что сражение произошло в Отделе Тайн, однако Министерство до сих пор отрицает даже факт существования такого отдела. Получается, что Отдел Тайн для английских волшебников существует лишь в качестве городской легенды или коспирологии.
4.

Грач Лебедев написал(а):

1.1 Ники только на английском языке.
А мы живем  в странах где принят официально английский язык, или что? Почему я в России должен писать ники на не своем языке? Может будем писать и посты на этом же языке? А почему бы и нет? Я не вижу причины не делать этого. Я не прав? Объясните мне пожалуйста почему.

Потому что действие сюжета происходит именно в Англии, а там принят именно английский язык. Если хотите, пишите и посты на английском, но тогда другой игрок, который не так уж хорошо разбирается в этом языке вас просто не поймет. Поэтому посты пишутся именно на русском языке.
И еще: на каждой ролке руководство самостоятельно определяется, на каком языке позволить игрокам ставить ники. На нашей сошлись на английском.
5.

Грач Лебедев написал(а):

3. ОБ АВАТАРЕ
3.1 Каждый пользователь обязан поставить аватар своему персонажу сразу после регистрации. Во всяком случае, к моменту принятия анкеты аватар уже должен быть на месте.
Я не знаю на скольки   форумах находился человек, который придумал эти правила, поверьте мне. Я играл на нескольких десятках, был зарегистрирован на 50-60, а пролистывал и читал около сотни. И нигде не встречал столь уникальной трактовки правил и аватарок. Всегда были указания относительно того, что запрещена реклама, и порнуха. Может быть я вообще не хочу ставить аватарку, и это право игрока. На основе чего вдруг решено ,что игрок должен, ОБЯЗАН ставит себе аватарку?  Жду ответа.

Аватар существует для осуществления наглядности. Чтобы игроки могли лишний раз посмотреть на аватар и вспомнить, что ваш персонаж выглядит именно так, а не иначе. К тому же, аватар - это элементарное украшение профиля игрока.
И это правило нам досталось еще с предыдущего форума. Мы тогда забрали себе те старые правила и чуть-чуть их поправили. Возможно, мне стоит еще раз заглянуть туда...
6.

Грач Лебедев написал(а):

3.3 Аватар должен совпадать с внешностью вашего персонажа.
Лично я рисовать  не умею, что прикажете делать? Я не найду такого существа, которое было расписано в профиле. К тому же аватар это просто картинка для нагрузки и не более того.  Или и в подписи будем пихать свои профиля? Чтобы не бегать далеко..

Про наглядность я уже говорил выше. Теперь следует обсудить другой вопрос: что делать если нет картинки совпадающей с внешностью персонажа.
Ответ прост: ставьте любую аватарку.
7.

Грач Лебедев написал(а):

4.1 Игра ведется только от третьего лица.
Некоторым игрокам легче всегда играть от первого лица, и надо сказать, что очень часто эта игра делает сам форум более пикантным, а игру затягивающей…  Не вижу смысла запрещать фантазию игроков.

Я считаю, что не следует игроку отождествлять себя со своим персонажем. А смысла запрещать фантазию игроков действительно нет. Однако, на нашей ролке существует такой порядок, при котором администратор может выписать игроку разрешение обойти правила кроме самых фундаментальных параграфов. Посему, если игрок ведет игру качественно, но от 1-го лица, то администрация может позволить ему в том же духе продолжать далее.

0

25

ЧАСТЬ 2.
8.

Грач Лебедев написал(а):

4.4 Убивать или как-то калечить другого персонажа без его согласия или согласия администрации вы не можете.
Это одно из САМЫХ нелепых и непонятных мне правил, которые в принципе не могут быть реализованы. А извините это как? Вот по  игре ведется сюжет, и персонаж бредет  по тропинке. Его настигает оборотень, нападает,  кусает… И что?  Это не будет засчитано игрой или как ? Предлагаете темным персонажам ( темные маги, или пожиратели смерти на пару с дементорами) не пересекаться с другими существами? Нелепо ,как мининум, не кажется:? Я  понимаю, и знаю что такое терять любимого персонажа, или только созданного героя. Но в таких случаях надо уметь спасать героя умением играть, а не говорить , что я не признаю погоню, или нападение на моего персонажа, и поэтому ничего засчитываться не будет.. Я не против,  если на моего перса нападут, и смогут убить. Я даже будем первым  за то, что он умрет. И я думаю, что я имею право просить такого же в ответ и от других игроков.

Это одно из тех правил, которые расчитаны на предотвращение беспредела на ролке. Например, вдруг кто-то взял да прибил Поттера - и тогда весь основной сюжет пойдет ко дну без главного героя. Поэтому заранее предупреждайте вашего партнера по игре о том, что в результате отыгрыша возможны увечья для его персонажа.
9.

Грач Лебедев написал(а):

4.10 О содержании вашего отыгрыша договаривайтесь с другими участниками оного отыгрыша заранее.
А зачем мы вообще создаем форумы, ходим на чаты, и играем? Я не вижу смысла. Давайте просто поболтаем об игре в чате, или скайпе, помечтаем как бы мы и что сделали, и все. Зачем посты, зачем что либо писать? Вам не кажется, что если ваш оппонент ( игрок, с которым вы играете в данный момент)   ведет сюжет, который вы не знаете, это банально ИНТЕРЕСНЕЕ. Вы действительно живете своим персонажем, и чувствуете игру… А не просто лениво набиваете буквы.

Честно говоря, сам иногда задумываюсь, а, собственно, зачем нужен этот пункт правил... Однако, предупреждать ваших партнеров по игре следует, но не рассказывать о предстоящем отыгрыше все. Скажите, например, "идем по парку и нашли артефакт", а вот о том, что будет дальше не предупреждайте.
10.

Грач Лебедев написал(а):

6. О ПЕРСОНАЖАХ
6.1 Неканонические персонажи не могут быть чистокровными или происходить из чистокровных родов.
6.2 Неканонические персонажи не могут быть родственниками канонических.
6.3 Неканонические персонажи не могут быть сильнее по своим характеристикам канонических.
6.4 Неканонический персонаж может быть чистокровным только с особого распоряжения администрации.
Интересная позиция.. Интересно чем она обосновывается?

Обосновывается эта позиция элементарной борьбой с возможным появлением этаких "мэри-сью". Однако, специально созданные для нашей ролки персонажи (собственно, все из фракции Темных магов) это правило обходят, ибо существуют в списке персонажей. Те персонажи же, которых не было изначально в нашем списке подпадают под это правило. Впрочем, как я уже говорил выше, администратор может разрешить игроку обойти это правило...
11.

Грач Лебедев написал(а):

И зачем игрокам ОСОБОЕ разрешение админов, чтобы создавать чистокровного персонажа? Или здесь банальный страх, что игрок сможет играть лучше администратора? Смешно… И грустно. Интересно, как тогда может развиваться ролевая, и какую фантазию можно требовать от игрока, если его загоняют в такие рамки.

Бюрократия, товарищ, это средство управления. Страха здесь нет никакого, насколько я знаю свох товарищей по ролке, да и сам я не боюсь такого развития событий.
12.

Грач Лебедев написал(а):

7.1 Всего в игре существуют следующие фракции: Орден Феникса, Пожиратели Смерти, темные маги и нейтралы.
Простите за грубость, но если у меня достаточно мозгов, чтобы сделать нечто новое то что ,мне не позволят? А если я прямо по игре, а не просто в анкете, создам свою гильдию.. Что, будет запрещена? Я вообще не понимаю зачем фиксировать какие либо фракции, если это надо делать по игре…

В этом пункте правил зафиксировано положение дел на момент ввода игры в действие. Если позже образуются другие фракции, они также будут вписаны в этот пункт. Вы же можете создать свою фракцию, но только с разрешением администратора. В таком случае куратором фракции назначается ее создатель.
13.

Грач Лебедев написал(а):

7.3 У каждой фракции существует общий квест. То есть вступив в определенную фракцию, вы автоматически получите роль в общеобязательном для всей фракции квесте.
А зачем? Персонажу нужна например конкретно крыша от кого либо.И он не  собирается рисковать своей шкурой ради   кого либо? И что, он будет гнуться ради непонятной ему идеи? Да естественно не будет..

Дело в том, что в Орден Феникса вступают в основном идейные люди, те, которые готовы посвятить себя борьбе со злом и Волдемортом. Члены же фракции Пожирателей Смерти находятся под постоянным призором Того-Кого-Нельзя-Называть, а значит обязаны гнуть на него спину, хотят они того или нет. Темные маги также контролируются некоторыми органами... А если вы не собираетесь участвовать во фракционном квесте, то зачем вступали?! Впрочем, после вступления в определенную фракцию вам следует отыграть встречу с кем-нибудь из руководителей оной, где тот объяснит вам вашу роль.
А если вам нужна крыша... То вы можете выполнять задания от фракции спустя рукава.
14.

Грач Лебедев написал(а):

9.2 Ваш персонаж не может знать заклятия, которые ему не положены по возрасту или по курсу учебы.
Пятая книга «Гарри Поттер и Орден Феникса» - Гермиона создает печати на монетах, чтобы сообщать о собраниях Отряда Дамболдора.  И  близнецы с удивлением говорят о том, что это уровень ЖАБА. Странно, не так ли? Ведь по вашему правилу она НЕ МОЖЕТ этого делать…

Это также защита от возможных "мэри-сью" и направлена прежде всего против оных. Загляните в "Список заклинаний для учеников"; там существует 2 уровня заклятий. Там и установлены заклинания, которые ваш персонаж может применять. Ученики, однако, не могут по умолчанию применять заклинания из "Списка заклинаний для взрослых волшебников"; но существует льгота для персонажей прошедших через Отряд Дамблдора - они могут направлять некоторые из взрослых заклятий, как, например, вызов патронуса...

Вот и все. Будут еще вопросы - обращайтесь, рад буду помочь.

0

26

Эх, всё почти так же как я и отвечала... Зачем только свои ответы удаляла, Тэо писать было бы меньше...

0

27

Lily__Potter написал(а):

Стоп. У тебя аватар не соответствует персонажу!
Тео - 56 лет
Бен (тот что на аве) - молодой, ему уж никак не 56 Т__т
У Тео нету глаза.
А у Бена - есть.

Внимательно перечитайте анкету мою. Я там все описал, вы, возможно, чего-то не заметили.
Да, Тэо 56 лет, но на свои года он не выглядит. Дело в том, что магия продлевает жизнь. В его случае и молодость тоже. Как я уже указывал в анкете, в свои 56 лет он выглядит на 35.
Да, у Бена есть. Именно поэтому я использовал такую фотографию Бена Барнса, на которой "отсутствующий" глаз был бы скрыт в тени. Очень сложно, знаете ли, найти фотографию одноглазого человека, соответствующего по внешности Фрозену.

0

28

Meechil Murkenshteynder

Meechil Murkenshteynder написал(а):

отменная  глупость, ведь ни одного перса тогда  нельзя  убить - я  вот например запрещаю ВСЕМ убивать моего Мичила,

Это ваше личное право, которое никто у вас отнимать не будет. Но ведь возможно появится такой игрок, которому надоела его роль и он хочет обыграть смерть своего персонажа, согласитесь? А во всём остальном я с Вами, молодой человек, соглашусь.

И пускать Аваду, Круцио и Империо может не каждый второй. Для этого нужно быть 1) взрослым персом. 2) Персом, который не позволит себе нарушить закон о непростительных заклинаниях. 3) Нужно быть ПС или просто Тёмным магом. Так же это в силах совершеннолетнего слизеринца, который собирается присоединится к ТЛ.

0

29

О, милый мой, ты просто не понял... К сожалению у нас, насколько я помню, (если это не так, Вить, подправишь) в 2009 году, была небольшая перестройка ролевой... Все сообщения, все игровые посты, вообщем всё, даже наши анкеты, были удалены (причём без нашего согласия, без нашего разрешения)... И поверь, до этого мы тут были каждый день и за день у нас набиралось по 4-5 игровых постов. И кхм, тут было намного больше игроков.

К сожалению, возраждение ролевой, происходит не с таким энтузиазмом и не с такой скоростью как бы нам хотелось... Так что, твои доказательства, ничего не стоят))

0

30

Так-с, стоп... Во первых не стоит утверждать того чего не знаешь... Тебя не было в то время и самой ситуации ты не знаешь... Значит так, из старых игроков у нас остались Кэтрин Фокс,Белла, Нарцисса (одни из первых), затем, (про Лаванду Браун - ничего не знаю... Даже не помню её...), Тэо Фрозен - регился позднее чем мы, это точно... О_о Кстате его, я тоже особо не помню... Помню лишь Алексея Тирнана и Маркуса (моя любовь на то время ^_^ )... Кхм, ладно, не откланяемся от темы. Значит так, на то время когда я играла, ролевая, была лишь только разработана, но на ней уже было куча народу... (Тогда ГП был очень акктуален). У нас был администратор, очень добрый, дядя Саша "Римус Люпин", и вообщем то тогда всё хорошо было, до поры до времени... И что то нашему админу не понравилось, он хотел закрыть ролевую... Что на время и сделал... Удалил все посты, ну и всё то что я сказала... Но потом-сь когда он забросил её, вот к нам пришло спасение под именем Кирилл)) Сашин братец, новый админ, и ещё один дядька, по имени Витя)) И вот вы тут)

*смех* Я не знаю зачем написала это, но интересно получилось)) Правда? *кто скажет нет, прибью ^_^*))

0

31

Кхм, извините конечно, что вклиниваюсь в Вашу беседу, но-цитирую:
"Остальные игроки, которые зарегестрировались в 2009 году, в 2010 на форуме не появлялись." Mo Seozamh
Раз Вы так рьяно спорите, то почему провели неполный "анализ" анкет?

0

32

Mo Seozamh написал:
"Прошу прощения, но что значит "неполный анализ анкет"? Я, напритмер, в своих постах не вижу ни одной анкеты, где вы их у меня нашли, я не знаю. Я лишь провел небольшой подсчет игровых постов среди старичков этого форума, который показал, что среднее число ИГРОВЫХ постов с апреля 2009 года по октябрь 2010 составляет 10-13 постов. А на счет тех, кто в этом году не появлялся, скажу сразу - ни у одного из них на форуме нет ни одного игрового поста. Кстати хочу заметить, что вы в это число не входите."

Mo Seozamh, я  ничего не говорю про  Ваши посты и анкеты!Кстати, между прочим, я в этом году появлялась, и игровые посты у меня присутствуют, если Вы не заметили!

0

33

Mo Seozamh
Кхем... я тут играю уже год и 1 месяц... Нарцисса, Тео и Пенелопа Свидетели.

0

34

Mo Seozamh
Понятно)Играть -то все готовы, были-бы игроки...(((

Отредактировано Hermione Granger (2010-10-20 23:55:36)

0

35

Милый, ты видно не понимаешь, что этот форум не жил вот как раз месяцев 7-8, если не больше. Происходила перестройка... Какая тут должна была быть игра?! Он был ЗАКРЫТ!
Честно, очень хотелось бы предоставить тебе информацию о наших постах до аннулирования всего... И вообще показать саму игру...

Хм, если форум как ты утверждаешь мёртв, то чего ты тут сидишь? Интересно всем на мозги капать каждый день?
Мы и так знаем что положения форума не ахти... Но у нас ещё нет возможности завести игру, ибо игроков мало, в частности учеников! Без игроков, игры не будет!

Обращение ко всем участикам

Любимые, я всё понимаю, что вам уже надоело тут сидеть и ничего не делать, вы хотите играть... Нам, администраторам, тоже не нравится то что игры нет... Но мы стараемся, правда... Я прошу вас, если у вас есть друзья которые любят ГП, то приглашайте их на нашу ролевую, мы всё объясним и покажем... Постарайтесь тоже помочь форуму.

                                       С уважением и любовью Н.М.

0

36

Meechil Murkenshteynder написал:
"лицимерие больше  всего нервирует. Вы собственно тогда кто, если так  отвлеченно говорите о игроках? я между прочим всех предупредил, всем сообщил, что начинается игра, начинается учебный год. Если Тэо достаточно прописать свой сюжет в темку и забыть, я собирался вести игру, но что то не увидел за пять дней ни одной  свежей отписи, хотя стоило ли на что то расчитывать - достаточно зайти в раздел "Участники" и посмотреть на количество игроков, которые посещали форум и дату их последнего сообщения. ЭТОТ ФОРУМ МЕРТВ!  и мертв уже давно, игры тут нет и кажется  не будет. Я вот решил прорекламить этот труп на  паре подобных проэктов, только вот делать мне это резко расхотелось, после  того как я увидел, как идет игра на этих самых других проэктах."

Во-первых,в моем сообщении не было лицемерия, Вы неправильно меня поняли.Во-вторых, зачем переходить на "Вы собственно тогда кто"?То, что Вы администратор, не даёт Вам права грубить игрокам.В- третьих, я не думаю, что форум мертв-всё-таки  игроки здесь присутствуют, и я верю, что игра всё-таки будет.

Narcissa Malfoy
Конечно, жаль, что игры ещё нет, но всё-же я верю, что наш форум "возродиться")))
Я думаю подключить одного человечка...Просто он мало в онлайне сидит, я не знаю, получиться у него, или нет...Но попытка не пытка, постараюсь поискать...)))

Отредактировано Hermione Granger (2010-10-21 22:20:24)

0

37

Солнышко, спасибо что понимаешь меня) Попытайся) Буду благодарна)

0

38

Narcissa Malfoy
Конечно, я постараюсь сделать всё для оживления нашей игры)))У меня есть друзья вконтакте, которые увлекаются ГП, я с ними обязательно спишусь,очень надеюсь, что желающие найдутся)))))
Meechil Murkenshteynder
К сожалению, интонацию смайликами не передать, поэтому я не удивлена, что Вы услышали мое мнение по-своему восприятию.Ну а насчет мертвого форума-Вы ещё "мертвых" не видели, уж поверьте...)

Отредактировано Hermione Granger (2010-10-21 23:15:05)

0

39

Meechil Murkenshteynder

Крайне удивлена Вашей бурной реакцией!Да, за свои слова я всегда готова отвечать.
Заваливать ссылками меня не надо, спасибо, сама видела будь здоров сколько.Что-ж, хотите уходить-уходите, Вас здесь никто не держит!

0

40

Meechil Murkenshteynder написал:
"вот и не надо было говорить, что я  чего то там не видел - пытатся меня упрекнуть в  неопытности в  игре - подобно ковырянию гранита пальцем.
Да, меня  ничто и не держит - я  задерживатся  и не собираюсь"

Я не говорила, что Вы этого не видели, я только сказала, что я видела, Вы снова меня не так поняли, и тем более упрекать я Вас не собиралась.
В таком случае, удачи Вам на Вашем "живом" форуме!

0

41

Ребят, хватит ругаться! Давайте уже что-то решать!

0

42

Ну что можно сказать Филипп, скатертью дорожка.)))) Были рады твоему визиту)))) *многомиллионная улыбка*

0

43

Meechil Murkenshteynder написал:
"Особенно это "уж поверте" наверное никак  не подтверждает ваших слов. Хватит врать, милочка"

Ну вообще-то про своеобразное восприятие информации я уже говорила, а словами "уж поверьте" я просто выразила удивление,то-есть то, что у нас ещё по сравнению с другими форумами  очень много игроков и постов.Согласна, полноценной игры пока нет, но мы будем делать всё для её возобновления!Ни капли лжи, милейший.

Prudence Wyatt написала:
"Ребят, хватит ругаться! Давайте уже что-то решать!"

Да я не ругаюсь...Я вообще существо крайне миролюбивое)))

0


Вы здесь » Феникс против змеи » Плюс и минус » Минусы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно