Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Феникс против змеи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феникс против змеи » Обсуждения и флуд » Флудильня


Флудильня

Сообщений 51 страница 85 из 85

51

Всем добрый вечер!  Я смотрю, мои сообщения на той "новой" ролевой уже все обсудили?! Ну замечательно... рада за вас! Мы с администрацией всё выяснили, просто не поняли друг друга... но некоторые об этом не в курсе, так для них! Всё замечательно, на ту ролевую не пойде не потому что там кто то кому то брат, а потому что опять анкету лениво писать...с этим персом несколько лет уже...и воспроизводить заново или менять суть не хочу.

0

52

Хм, во первых не надо наезжать на Пенелопу, ибо не она админ, а я. Во вторых, вы правы, не нужно было наезжать вот так сразу на вас, нужно было прислушаться. Я сегодня же отвечу на всё то что вы написали... Сейчас я этого сделать немогу, ибо ухожу... Но поздним вечером я постараюсь дать вам ответ)) Надеюсь что вас это удовлетворит...

0

53

Грач Лебедев
Круто) У тебя есть ася, скайп или ещё что нибудь такое? А то мне как раз нужно тебя расспросить о фентази)

Severus Snape написал(а):

Я внес ясность!)

А, ну тогда прошу прощения)

0

54

Грач Лебедев
тогда я добавлюсь)

0

55

Грач Лебедев
уже ответила вам на ЛС и в аську добавилась)

0

56

Грач Лебедев
Хорошо *улыбнулась*
585267059

0

57

Mo Seozamh
чего?

0

58

*мирно стоит в сторонке и ржет* да уж...

0

59

Severus Snape
*тихо покосилась*
Ты чего?)

0

60

Prudence Wyatt
Да так..
Кстати, свою мигалку убирай! Я про аву...

0

61

Severus Snape
почему? Аватарка вроде хорошая...

0

62

Prudence Wyatt
Эта нормальная, а та мигалка с ума сводит.. От нее то и гляди нервный тик начнется в виде частого моргания...

0

63

Severus Snape
простите...
Я исправила аву)

0

64

Никого...аууу людиииии...Цисси солнце ты где?!!!

0

65

Никого...аууу людиииии...Цисси солнце ты где?!!!

0

66

О, прости, но я была весь день занята)) Вот щас только часик выкроила для ролевой)

0

67

Понимаю... ты тут будешь или нет?! А то я спать собралась...но напоследок на ролевую забежала...если тут то не пойду спать пока что))

0

68

Severus Snape
Здравствуй, товарищ. Хочу к тебе обратиться, чтобы ты не забыл да зашел в группу по нашей ролке ВКонтакте.

0

69

Lily__Potter
У нас новая Лили?)
ПРИВЕТ! :dontcare:

0

70

Lily__Potter
Поговори завтра с Тео или с Северусом, пусть они помогут тебе)

0

71

Здраствуй солнце)) Я тебе исправлю, не волнуйся)

0

72

Narcissa Malfoy
ЦИССИ!!!!!!!
*тискает*

0

73

Lily__Potter
А чего там знать? Превосходная зельеварка и отличная волшебница

0

74

Так и напишем))

0

75

Всё солнышко, ты принята)

0

76

Всем привет!

0

77

Mo Seozamh
Просто, я думаю над оформлением.. Приношу извинение, если у вас с этим проблемы)

0

78

Lily__Potter
Не беспокойтесь вы так! Начнете игру как только я создам Годрикову Впадину.

0

79

Lily__Potter
о__0 С тобой чего? о_0

0

80

Lily__Potter
Так... Годриковую Впадину я создал. Можешь начинать игру.

0

81

Lily__Potter написал(а):

люди, я не хочу играть в Годриковой впадине... я хочу играть с человекаммммммммммммммиииии

Вам нужно отыграть там 1-2 поста, чтобы логику не нарушить. Ведь нужно сначала воскреснуть, а затем уже приступать к игре.

0

82

Severus Snape
Не забудь чат наш переименовать. А то личности всякие шляются... Маги, экстрасенсы и т.д.

0

83

Так... Народ, я составил новый, расширенный вариант сценария. Все о чем было упомянуто в старом сценарии сохранено, но добавлено много новых элементов. Правда... Этот расширенный вариант оказался, мягко говоря, обширным - на 4 word'овских листа при 12-ом шрифте. Вот и думаю, стоит выкладывать его или уж очень большой. Что скажете?

0

84

Lily__Potter
Википедия википедией, но написав этот пост выше вы показали себя полной профаншей в архонтологии и теории монархии. Да, династия - это последовательность людей определенной профессии сменяющая друг друга по праву наследования.
В теории монархии же любой монарх, являющийся тезкой какого-либо другого монарха когда-либо правившего определенным государством получает после своего имени номер, чтобы позже при упоминании о нем, его нельзя было спутать с другим монархом того же имени.
Во-вторых, Наполеон I и Наполеон II - это один и тот же человек. Там просто эксцесс случился...
В-третьих, если бы сейчас объявился бы некоторый Николай, то он бы стал Николаем III хочет он того или нет, ибо современная Россия является правопреемницей не только СССР, но и Российской Империи, следовательно, в случае восстановления в России сейчас монархии нам придется учитывать еще имперскую нумерацию правителей, международное право, как современное, так и старое, сохранившееся еще с эпохи Средневековья, не позволит нам поступить иначе.
В-четвертых, данный хронологический список правлений Темных лордов касается не Волдеморта или кого бы то ни было еще, но правителей Саввского, а затем Иоаннорского Государства.

0

85

Темный лорд - это монарший титул в данном случае.
Тезок именно что нумеруют... Не стоит выставлять напоказ свою глупость.
Скажите мне тогда... Почему после Ивана IV Грозного, у нас был Иван V (брат Петра I), а не Иван I, мол он с новой династии?
Все имена нумеруются, дорогая моя. Я-то историк, мне ли не знать.

0


Вы здесь » Феникс против змеи » Обсуждения и флуд » Флудильня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно