Вверх страницы

Вниз страницы
Вверх страницы

Вниз страницы

Феникс против змеи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феникс против змеи » Полезности » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Данная тема предназначена для оставления предупреждений, уведомлений, которые касаются всех игроков ролевой либо значительной их части. Кроме того, администрация должна в этой теме предупреждать\уведомлять о готовящихся или вступивших в силу изменениях в игре, либо на самом сайте.

0

2

ВНИМАНИЕ!
Некоторые локации будут заблокированы для игры. Отыгрыши там, равно как и само нахождение там какого-либо персонажа невозможны. Пройти туда можно лишь получив специальный квест, в ходе действия которого персонажу приходится посетить эту локацию

Список заблокированных локаций:
I. Хогвартс.
1. Подземелья Хогватса.
1.1. Тайная Комната
II. Территория Хогвартса.
1. Озеро.
1.1. Под водой.
III. Азкабан.
1. Закрытые помещения Азкабана.
IV. Министерство Магии.
1. Отдел Тайн.
V. Город Иоаннор.
1. Дворец Темных лордов.
1.1. Малый зал.

Редакция от 1.10.2010.

0

3

Дорогие друзья!
Я просто не мог уйти, не оставив вам подарка...
Итак, моим указанием прием неканонических персонажей на ролку временно приостановлен. Исключение составляют лишь персонажи бывшие зарегистрироваными на 1 июля 2010 года. Эта мера вводится с целью заполнения требующихся канонических ролей, в особенности остро требующихся. Администраторам и модераторам предписывается следить за регистрацией новых игроков и направлять свои усилия на то, чтобы новички брали канонические роли. Кроме того, право отменить это распоряжение безраздельно присваивает себе Первый Заместитель Верховного Администратора, квестмейкер, куратор фракции Темных магов Тэо Фрозен; также правом отменить это распоряжение обладает сам Верховный Администратор лично.

0

4

Итак! С этого дня, на ролевой запрещаются анимированые аватары! Никаких миганий быть не должно!

С уважением
Северус Снейп!

0

5

Дорогие друзья!
6 сентября 2010 года в строй были введены и разрешены несколько изменений в системе нашей ролевой.
1. Отныне игрокам разрешается сопровождать свои посты иллюстрациями. Однако, их запрещено использовать в отыгрышах NC-21; они должны соответствовать игровой ситуации и отражать какие-либо происходящие события. Не забывайте, что это лишь иллюстрации; они не должны заменять собою часть текста вашего поста, показанное на картинке вы также должны описывать в посту. Их использование должно позволить лучше понять содержимое вашего поста и просто украсить его.
2. Наша ролевая перешла с попостового оставления анкет на потемовое. То есть, если раньше вы оставляли анкету в одной специальной теме, то теперь вы создаете тему, в названии которой указываете имя вашего персонажа, каноничность\неканоничность, фракцию; например: "Тэо Фрозен, Неканон, Темные маги". Старые темы с анкетами перемещены в архив. Новосоставленные темы с новыми анкетами после принятия будут направляться в "Архив анкет"; непринятые - удаляться.
3. В строй введены Рекомендации по написанию постов, в которых объяснены некоторые нюансы игры. Однако, это еще не окончательный вариант, они могут еще быть изменены после дополнительных консультаций администрации и критики со стороны игроков.

0

6

Дорогие товарищи!
28 сентября 2010 года в строй были введены некоторые изменения. В первую очередь они касаются правил...
1. Добавлен раздел №10 - "Об отношениях". В соответствии с ним роспись отношений персонажей становится обязательным делом. Подробности читайте в правилах.
2. Добавлены примечания к правилам. Они призваны уточнять, облегчать понимание, направлять на более подробную информацию.
3. Добавлена отметка о редакции. Теперь вы всегда сможете узнать, когда была составлена существующая версия наших правил.
4. Внесены мелкие исправления и изменения.
Дополнительно хочу отметить то, что отныне любые изменения в правилах должны освещаться здесь, на доске объявлений.

0

7

Дорогие друзья!
Наконец-то мы смогли привести в порядок группу ВКонтакте по нашей ролевой. Мы призываем всех участников войти в группу. Так мы сможем иметь контакт с нашими игроками в одной из самых популярных социальных сетей в рунете!
Итак, проходите по ссылке
http://vkontakte.ru/club8414697

0

8

МАНИФЕСТ ОБ ОБЛЕГЧЕННОМ ПРИЕМЕ.
Мы, администрация форумной ролевой игры "Феникс против змеи", провозглашаем начало сразу трем акциям по приему игроков - "Акция №1. Школе - студенты", "Акция №2. Дюжина храбрых" и "Акция №3. Поборники Тьмы". Соответственно, акция №1 призывает учеников Хогвартса, акция №2 - членов Ордена Феникса, акция №3 - Пожирателей Смерти.

С уважением,
Администрация.

0

9

Дополнение к Манифесту от 7 ноября 2010 года.
Дорогие друзья!
Сегодня дополнительно открывается Акция №4 "Золотое Трио". Правила облегченного приема не отличаются от тех, что были установлены в соответствии с вышеизложенным Манифестом, оговорены в темах с подробностями акций. Однако, кандидатам на роли Золотого Трио придется написать ТОЛЬКО имя персонажа и пробный пост. Мы надеемся, что таким образом сможем привлечь к игре новых людей.

0

10

Внимание! В связи с продолжительным отсутствием активности пользователей наша ролевая уходит на реконструкцию. В связи с этим регистрация новых пользователей временно заблокирована. В настоящее время администрация переходит к выработке новой концепции нашей ролевой, нового сюжета. По всем интересующим Вас вопросам просьба обращаться к администратору нашей ролевой по адресу http://vkontakte.ru/malyavskiy

0

11

Дорогие друзья!
Сегодня был переработан шаблон анкеты. Вопросов стало больше, устранены некоторые непонятки, всюду добавлены поясняющие подписи. Надеемся, это сделает процесс заполнения анкеты более понятным для среднего юзера.

0

12

:d

0


Вы здесь » Феникс против змеи » Полезности » Доска объявлений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно